Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МКОУ "Борисоглебская средняя школа" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации , Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школы являются педагогический совет, совет школы, родительский комитет, общее собрание работников, порядок формирования которых и их компетенция определяются Уставом. Непосредственное управление Школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Борисоглебская средняя школа" Убинского района Новосибирской области структурных подразделений не имеет.

• .учитель:
      Шабанова Любовь Викторовна

Режим работы - заседание

Заседание проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в четверть

• Положение (PDF; 179.61 Кб )
    • директор:
      Гизитдинов Гафур Шакурович

Заседания

График работы:

Заседания Педагогического совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в учебную четверть. В случае необходимости могут созываться внеочередные заседания педагогического совета

• Положение (PDF; 195.57 Кб )
    • директор:
      Гизитдинов Гафур Шакурович

Заседание

График работы:

Собрание созывается по мере надобности, но не реже одного раза в год. Собрание может собираться по инициативе директора школы, либо по инициативе педагогического совета и иных органов.

• Положение (PDF; 188.98 Кб )