деятельность центра Точка роста
В рамках сетевого взаимодействия обучающиеся Новосёловской СОШ приняли участие во всероссийской профориентационной недели 2022 "Найди своё призвание" на базе Центра Точка Роста
Всероссийский Урок Тигра 2022 состоялся на базе Центра Точка Роста в рамках сетевого взаимодействия. В Уроке приняли участие Борисоглебские и Новосёловские школьники.
С 17 по 22 октября на базе Центра Точка Роста в рамках Всероссийской профориентационной недели " Найди свое призвание" прошли различные мероприятия в формате марафона. Ребята прошли регистрацию на сайте Синегерия, после чего приняли участие в профориентационном тестировании, получили рекомендации какие компетенции нужно развивать, а какие слабые стороны необходимо подтянуть. Все желающие смогли принять участие в онлайн мероприятиях. Вместе с борисоглебскими школьниками приняли участие во всероссийской недели "Найди свое призвание" и ребята из Новоселовской школы. Они прошли бесплатное профтестирование, зарегистрировались на платформе Синегерия для участия в марафонах, познакомились с планом недели, темами организуемых марафонов.
Наш Центр Точка Роста подал заявку на участие во Всероссийском конкурсе кружков в декабре 2023 года

Заявка на участие во всероссийском конкурсе Кружкового движения

Презентация работы центра Точка роста за 1 полугодие 2023 - 2024 года